Заказать звонок
Оставьте свои контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.


Мобильный бизнес: перспективы развития и реализации систем радиосвязи в России и за рубежом

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

«ЭКОНОМИКА И КАЧЕСТВО СИСТЕМ СВЯЗИ»

RUSSIAN ACADEMY OF NATURAL SCIENCES

«ECONOMICS AND COMMUNICATION SYSTEMS QUALITY»

53-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Мобильный бизнес: перспективы развития и реализации систем радиосвязи в России и за рубежом»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе 53-международной конференции, проводимой Национальным институтом радио и инфокоммуникационных технологий совместно с отделением «Экономика и качество систем связи» Российской академии естественных наук

Москва

Форма проведения конференции:

  • заочная – опубликование тезисов (бесплатно) в сборнике трудов конференции с размещением на сайте Научной Электронной Библиотеки elibrary (с индексированием РИНЦ)

Тематика секций конференции:
Секция 1 «Экономика и управление в инфокоммуникациях. Цифровая трансформация государства и общества. Инфокоммуникационные бизнес-технологии»

Секция 2 «Системы, сети и устройства связи. Радиотехника. Антенны. Электронная компонентная база. Приборы и методы измерения. Метрология»

Секция 3 «Информационные системы, сети и технологии. Информационная безопасность. Информатика и информационные процессы. Искусственный интеллект и машинное обучение»

По результатам конференции полные тексты докладов в виде статей могут быть опубликованы в журнале «Экономика и качество систем связи», имеющем свидетельство о регистрации в Национальном агентстве ISSN с присвоенным Международным стандартным номером серийного издания ISSN 2500-1833. Публикации журнала размещаются на сайтах Научной Электронной Библиотеки elibrary (с индексированием РИНЦ) и Научной Электронной Библиотеки «КИБЕРЛЕНИНКА» (Cyberleninka).

Для участия в конференции необходимо:

  • зарегистрироваться;
Регистрация
Требования к оформлению тезисов Требования к оформлению докладов
masterИнформационное письмо